Специально оборудованные кабинеты отсутствуют
    Адрес:
    633249, Новосибирская обл., Искитимский район, с. Преображенка, ул. Советская, 6
    Количество:
    0

Приспособленные объекты для проведения практических занятий отсутствуют
    Адрес:
    633249, Новосибирская обл., Искитимский район, с. Преображенка, ул. Советская, д. 6
    Количество:

Приспособленные библиотеки отсутствуют
    Количество мест:

Специальные объекты спорта отсутствуют

Специальные условия питания отсутствуют

О специальных условиях охраны здоровья

Сведения об условиях охраны здоровья обучающихся в том числе и обучающихся с ОВЗ
    1. Освещение, проветривание помещений, учебное расписание и организация питьевого режима соответствуют требованиям СанПиН.
    2. Организован пропускной режим в здание школы, территория по периметру имеет ограждение и освещение.
    3. На этажах и в помещениях здания размещено достаточное количество огнетушителей для соблюдения пожарной безопасности детей.
    4. Проводятся классные часы, индивидуальные беседы с обучающимися и их родителями по пропаганде и обучению навыкам здорового образа жизни, требованиям охраны труда, профилактики заболеваний и оздоровления обучающихся, по профилактике и запрещению курения, употреблению алкоголя, слабоалкогольных напитков, пива и психотропных веществ и их прекурсоров, и аналагов, и других одурманивающих средств.
    5. Для проведения санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий проводятся влажные уборки помещений, проветривания, а также генеральные уборки помещений.
    6. Организовываются мероприятия на свежем воздухе, прогулки во время динамической паузы. На уроках проводятся физкультминутки для мышц тела, для глаз, для дыхания.
    7. Проводится обучение педагогических работников навыкам оказания первой медицинской помощи.

Документы образовательной организации